Новости

Промо-программа по продвижению двухслойных творожков «Даниссимо» и «Активиа» в городах СЗФО 04.12.2013 Промо-программа по продвижению двухслойных творожков «Даниссимо» и «Активиа» в городах СЗФО
В ноябре  2013 г. АМК «Attraction Marketing» организовало промо-акцию  по продвижению новинок-двухслойных творожков от ТМ «Активиа» и ТМ «Даниссимо» в Пскове,Великом Новгороде,Череповце и Петрозаводске

EVENT-МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВОДКИ ТМ «ЦАРЁВКА» В «ГРАНД-ОТЕЛЬ ЕВРОПА». 04.12.2013 EVENT-МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВОДКИ ТМ «ЦАРЁВКА» В «ГРАНД-ОТЕЛЬ ЕВРОПА».
16 ноября 2013 г. АМК «Attraction Marketing» организовало event-мероприятие по ТМ «Царёвка» в рамках благотворительного вечера в Эрмитажном театре и Гранд-отель «Европа».

ЦАРСКИЙ РЕКВИЗИТ ДЛЯ ТМ «ЦАРЁВКА» И КОМПАНИИ «ГОСУДАРЕВ СТАНДАРТ» 04.11.2013 ЦАРСКИЙ РЕКВИЗИТ ДЛЯ ТМ «ЦАРЁВКА» И КОМПАНИИ «ГОСУДАРЕВ СТАНДАРТ»
В октябре 2013 г.  специалисты АМК «Attraction Marketing» разработали и создали царственные регалии (корона, держава, скепетр) для корпоративных мероприятий по ТМ «Царёвка». Также было произведено оригинальное «алкогольное дерево», на ветвях которого «растут» необычные плоды – напитки компании «Государев Стандарт».

МОЛОЧНЫЙ ПРАЗДНИК В ГОРОДАХ СЗФО ОТ КОМПАНИИ «ДАНОН» 01.10.2013 МОЛОЧНЫЙ ПРАЗДНИК В ГОРОДАХ СЗФО ОТ КОМПАНИИ «ДАНОН»
С 19 сентября по 5 октября 2013 г. АМК «Attraction Marketing» организовало промо-акцию «Молочный Праздник»  от компании «Данон» в Архангельске, Вологде, Петрозаводске, Череповце и Санкт-Петербурге. Программа в том числе была ориентирована на увеличение знаний и осведомленности потребителей о пользе всей молочной продукции в целом.

ДЕГУСТАЦИЯ ВАФЕЛЬНЫХ ТОРТОВ ТМ «ШОКОЛАДНИЦА» В ТТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 01.10.2013 ДЕГУСТАЦИЯ ВАФЕЛЬНЫХ ТОРТОВ ТМ «ШОКОЛАДНИЦА» В ТТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
С 9 по 21 сентября 2013 г. АМК «Attraction Marketing» организовало серию дегустаций вафельных тортов «Шоколадница» в ТС «Карусель», представив для потребителей новинку-вкус «Топлёное Молоко» от МБК «Коломенское».


Новости 46 - 50 из 63
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец